أخبار عامة

اللجنة الوطنية المشرفة على انتخابات البرلمان الصحراوي ترفع الستار عن القوائم الاولية للمترشحين المقبولة ملفاتهم (قائمة)

رفعت اللجنة الوطنية المشرفة على انتخابات المجلس الوطني الصحراوي، اليوم الستار عن القوائم الاولية للمترشحين المقبولة ملفاتهم للمشاركة في انتخابات المجلس الوطني الصحراوي.
وفيما يلي قوائم المترشحين المقبولة ملفاتهم للترشح:
*قائمة المترشحين المقبولين بولاية العيون*
1/ اطفيلوهة مولود.
2/ خدو البشير محمد فاضل.
3/ اخناثة محمد السالك.
4/ انحبوهة محمود علالي.
5/ الحرية احمد سالم السالك.
6/ افيلة محمد اعلي.
7/ كرامة الديش.
8/ سعيد ابة بومراح.
9/ مرمادة أحمد بابا الصالح.
10/ الشيخ المهدي اباعلي.
*قائمة المترشحين المقبولين بولاية السمارة*
1/ ابراهيم السالم محمد عبدالله.
2/ محمد محمد صالح ابراهيم.
3/ القائد احباد اعلي.
4/ رشيدة محمد الطاهر.
5/ فاطمتو اباه محمد.
6/ بنة محمد شداد.
7/ الذهبة امين حبوهة.
8/ النكية بيدة زوبير.
9/ وردة حمودي محمد سالم.
10/ ابلال امبارك الناجم.
11/ السنية سلمى لعمر.
12/ عبدالله المحفوظ أحمد سالم
13/ المخلول عبدي عمار.
14/ رعبة محمد سعيد .
15/ لمام رمضان العيد.
16/ احمد بادي محمد سالم.
17/ الحسين السالك ابراهيم.
18/ عبدة السالك محمد مولود.
19/ لمام لوشاعة سيدي محمد.
20/ محمد محمد لمين أحمد حمة.
*قائمة المترشحين المقبولة ملفاتهم بولاية بوجدور :*
1 / سالم محمد احمد .
2 / الرباب الديد البخاري .
3 / امباركة ابراهيم بوجمعة .
4 / نصرة السالك الحسين .
5 / تقية احمد سالم اميليد.
*قائمة المترشحين المقبولة ملفاتهم بولاية الداخلة  :*
1 / انوينهة محمد سالم محمد .
2 / اندكسعد علوة مولاي امحمد .
3 / المامي حمادي اعبيدي .
4 / حرطن محمد الحافظ .
5 /الناجم الشيخ افنيدو .
6 / محمد عبد الله الكوري الغيلاني .
7 / الكورية عبدالله احمد .
8 / لخوير محمد لمين بوزيد .
9 / ملة احمد سلمة .
10 / محمد بشري سيدي .
11 / منينة سيداحمد بابا .
12 / ابراهيم السالم محمد لمين.
13 / العالية ودهة محمد فاظل .
14 / محمد سالم اعلي محمد صالح سيلوم .
15 / فاطمتو سيدها عبد النزيه .
16 / صيلة دلاهي اشبيلول .
17/  عمار محمد لحبيب محمد.
*قائمة المترشحين المقبولة ملفاتهم بولاية اوسرد :*
1 / محمد احمد محمد لمين ولد باريك .
2 / سيداتي محمود الشيخ .
3 /  حمادة امحمد سيدي محمد .
4 / فاطمة محمد لمين الصغير .
5 /حسنة عبد الله هدان .
6 / بيبة الصالح احنيني .
7 / سيدي محمد سيداحمد لحسن .
8 / التويلية امبارك لحسن .
9 / محمد محمد احمد المهدي .
10 / اكة حدي محمد سالم .
11 / عبد الرحمن اللولة .
12 / عيشة الشيخ امبارك سيدي بابا .
13 / سلامة لحسن جاعة ( القايد ) .
14 / خدجتو محمود منو .
15 / احمد بزيد بونا .
16 / السالك ابراهيم عبدالله .
17 / اميمة ساليمة احمد
*قائمة المترشحين المقبولة ملفاتهم بولاية الوحدة السياسية و الإدارية الشهيد الحفاظ بوجمعة و المنظمات الجماهيرية :*
1 / سلامة الصالح الحافظ.
2 / اعبيدة حظية اعلي هنون .
3 / محمد مولود محمد سالم. .
4 / محمد البشير الداه.
5 / بلة محمد سالم اميليد.
6/ سدوم محمد سالم.
7/ السلامي محمود امبارك .
8/ سناد محمد محمد اسماعيل.
9/ محمد غالي محمد.
10/ عبدالله بوشعاب.
11/ لالة سلامة .
12/ الشيخ لولاد محمد بودة.
13/ يربانة أحمد حنود.
*المنظمات الجماهيرية*
اتحاد العمال:
1/ سامو أحمد سالم محمد.
2/ سيد احمد احمد محمود عمار.
اتحاد الشبيبة:
1/ المهدي محمد الشيخ.
اتحاد المرأة الصحراوية:
1/ الشابة سيني ابراهيم.
اتحاد الطلبة صدرت في دائرتهم الإنتخابية تعليمية سوف نرسلها بعد هذه القوائم.
اظهر المزيد

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

EnglishSaudi Arabia
إغلاق